Спрос на психологов и необходимость базового знания практической психологии сегодня очевидны. Психологи ведут частную практику, организуют обучение, работают в крупных компаниях и входят в пятерку наиболее востребованных профессий не только в Казахстане, но и за рубежом. Востребованность профессии психолога дает повод задуматься, а не пора ли пройти обучение психологии и начать практиковать?

Какой фактор делает курсы психолога в Алматы востребованными и у не профильных специалистов?

Центр НЛП и Психологии приглашает на обучение психологии тех, кто не получил высшего психологического образования. Наши тренинги дают возможность всегда понимать самого себя и людей, оказывать своевременную психологическую помощь близким, предупреждать психосоматические нарушения, понимать окружающих людей, управлять познавательными процессами и выявлять скрытые манипуляции.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только обширные теоретические знания, но и практические умения в сфере гештальт-терапии, арт-терапии, НЛП и практических направлений психологии. У нас очень действенная система обучения гипнозу в Алматы, основанная на методике эриксоновского гипноза.

Все преподаватели Центра НЛП и Психологии, ведущие тренинги по психологии в Алматы – отличные специалисты, имеют большой опыт в наставнической работе, преподавательской деятельности и практической психологии, имеют необходимую сертификацию в Казахстане.

Наши курсы психологии интересны для тех, кто:

  • Проходит через не выраженные эмоции или переживания, отрицательно воздействующие на сознание.
  • Уверен, что «окружающие меня не понимают».
  • Считает, что «чем больше зарабатываю – тем меньше денег».
  • Имеет разрушающие привязанности и созависимости.
  • Не может наладить коммуникацию с близкими людьми, приятелями, знакомыми.
  • Пропускает на позже то, что ему значимо.
  • Страдает из-за того факта, что нормальный диалог часто превращается в спор.

Рекомендуем для начала записаться на практикум «Введение в практическую психологию»

В процессе на данном курсе вы сможете:

  • усовершенствовать связи с находящимися рядом людьми и добиваться больших результатов от взаимодействия.
  • открыть собственный потенциал и найти силы и возможности для воплощения самых смелых проектов.
  • лучше переосмыслить себя, понять собственные слабые и сильные качества, отыскать основания своих провалов.
  • разобрать собственные опасения, плохие эмоции и определить важные запросы. Это даст возможность избавиться от проблем, приобрести самоуважение и стать более успешным.
  • под новым углом взглянуть на обыденные проблемы, а следовательно, получить возможность прожить их по-другому. Ведь когда вы трансформируете восприятие – трансформируется собственная жизнь.
  • понять главные аспекты практической психологии и грамотно применять приобретенные навыки в обыденной деятельности.

На курсе психологии делается акцент на практических приемах, методиках и заданиях, которыми пользуемся сами в нашей деятельности.

Расписание курса состоит из десяти уровней по 2 урока – суммарно двадцать занятий. С девятнадцати часов до десяти вечера. Сессии проводятся 3 раза в неделю: ПН, СР, ПТ. На каждом уроке ведутся практические упражнения – участники получают два месяца мощной отработки навыков с комментариями психолога-тренера. По завершении ученикам вручается сертификат.

Цена программы «Введение в практическую психологию»: 65 000 тенге за полный курс.

Записаться на прохождение курса возможно по номеру телефона: +7 7776934488, +7 7051008399.

Если вы приняли решение освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре НЛП и Психологии. Наш адрес: г. Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт компании: nlpsychology.kz

Будем счастливы, если вы пожелаете проникнуться практической психологией, погрузиться в эту сферу и изучить не просто теорию, но также действенные стратегии и методы. Вы сможете стать успешнее, эффективнее и доброжелательнее и в профессиональной деятельности, и в личной сфере.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям